Найти значение выражения 1/(3корень из 2 -4) - 1/(3корень из 2 +4)


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Кристина.
3√2+4/(3√2-4)(3√2+4) -3√2-4/(3√2-4)(3√2+4)= (3√2+4-3√2+4)/(9*2-16)=8/2=4
Отвечает Иванов Юрий.
1/(3√2-4)-1/(3√2+4)=(3√2+4-3√2+4)/(18-16)=8/2=4