Під час єкскурсії до зоопарку придбали 28 квитків для учнів одного класу і 24 квитки для учнів

іншого. Скільки коштують квитки, придбані для кожного класу окремо, якщо всього на квитки витратили 1300 грн

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Егор.
24+28=52 БИЛЕТА 
1300:52=25 ГРН-СТОИТ ОДИН БИЛЕТ
Отвечает Смирнов Александр.
28+24=52 (билета) всего
1300:52=25 (грн) стоит 1 билет
28*25=700 (грн) за билеты для одного класса
24*25=600 (грн) для другого класса
Ответ: за билеты для одного класса заплатили 700 гривен, а за билеты для другого класса 600 гривен