Упростить выражение: 3у-(1+х) (а+7)-(у-х) -4*(3+m-k)


Ответы на вопрос

Отвечает Єгорова-Егорова Даша.
3у-(1+х)=3у-1-х
(а+7)-(у-х)=а+7-у+х
-4*(3+m-k)=-12-4m+4k