Найдите длину промежутка,служащего решением неравенства:14+x в квадрате-9x≤0распишите пожалуйста

пошагово

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Руслан.

(14+х)^2-9x\leq0

196+28x+x^2\leq0

x^2+28x+196\leq0

x\leq-14

Отвечает Северская Александра.

(14+х)^2-9x\leq0196+28x+x^2\leq0

x^2+28x+196\leq

x\leq-14