Приведите дроби: 3/2, 5/4, 6/5, 31/25 к знаменателю 100


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагин Захар.

100*3:2=150

100*5:4=125

100*6:5=120

100*31:25=124

я пока что не уверина,перепиши и дай проверить маме!

если правильно поставь лучшее решение!

удачки!