В отдел канцтоваров привезли 5 пачек альбомов по 100 штук в каждой пачке. Сколько всего альбомов

привезли для продажи .

Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Кирилл.
100*5=500(альб.)
Ответ: всего привезли 500 альбомов.

Отвечает Хлопина Полина.
Решение:
5*100=500 (шт)

Ответ: В магазин привезли 500 альбомов для продажи.