Помогите пожалуйста решить задачу В комнате было 27 стульев. Сначала из комнаты вынесли 10 стульев

а потом еще 7. Сколько стульев осталось в комнате

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Вероника.
27-10-7=10 
осталась 10 стульев

Отвечает Осипова Елизавета.
1.27-10=17

2.17-7=10

Простая задача(для меня)