Заданный прямоугольный паралепипед АВСД подобен прямоугольному параллепипеду КЛМН с коэффициентом

подобия 2.Чему равен объём прямоугольного параллепипеда КЛМН если Ав=3\5,АД= 2 целых 1\2 и АА=2 дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Валерия.
Р=(a+b)*2
P=(3/5+2 1/2)*2=6.8