2.79:3.1+24.24:2.4 Сфоткайте решение Подробное


Ответы на вопрос

Отвечает Утергалиев Бакдаулет.
2,79/3,1+26,26/2,4=11
2,79/3,1=0,9
24,24/2,4=10,1
10,1+0,9=11
Отвечает Маковийчук Владислав.
2.79:3.1+24.24:2.4=(2.79:3.1)+(24.24:2.4)= 0.9 + 10.1 =11