8 3/11-7 5/11 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Кульчицкая Анастасия.
8 3/11-7 5/11=14/11-5/11=9/11
Отвечает Красовская Виктория.
8 3/11 - 7 5/11= 9/11