(60-41)+а=92 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Копытов Егор.
19+a=92
a= 92-19
a = 73
Ответ: 73
Отвечает Димитриева Ульяна.
(60-41)+а+92
60-41+а+92
а=-60+41+92
а=-73
а=73