Помогите решить задачу. Бригада каменщико восьмичасовой рабочий день в 17 часов.Определить время

начала рабаты, если бригада потратила на обеденый перерыв 45мин.Задание подумай над вопросом.Дам 3000 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Тигровский Абу.
17-8=9 утра и  еще
9ч-45мин=8 часов 15 мин.
Отвечает Чайка Александра.

17 - 8 =9 часов

9 часов - 45 мин = 8 часов 15 минут - начало рабочего дня

Ответ. 8 часов 15 мин