Найдите целое, если 25% от него составляет 100руб


Ответы на вопрос

Отвечает Хмызова Алёна.
Составляем пропорцию
25%-100р
100% - х
(100*100)/25=400
или
25% это 1/4 целого, т.е.
100*4=400
Отвечает Малакуцко София.
100:25=4
100*4=400
вроде так