У кожному из чотирьох малих наметив по 2 туристи,а у виликому намети-10,скилььки всього туристив


Ответы на вопрос

Отвечает Зобкова Катя.
1) 4*2=8 (тур) в четырех маленьких
2)8+10=18 (тур) всего