Из 38 учащихся класса 24 занимаются в хоре и 15 в лыжной секции. Сколько учащихся занимаются и в

хоре, и в лыжной секции, если в классе нет учащихся , не посещающих занятий хора или лыжной секции? -спасибо заранее)

Ответы на вопрос

Отвечает Уринбаева Макпал.
(24+15)-38 = 1. Вот так вот
Отвечает Шмаков Виталя.
24+15=39
39-38= только 1 занимается и лыжами, и в хоре