100+225+456+758:3 ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Алуева Маргарита.
(100+225+456+758):3 = 513
Отвечает Хусаинов Даниил.
100+225+456+758:3=1033,6
1)758:3=252.6        
2)100+225+456=252.6=1033,6