Найди число на 2меньше чем число 9,10,12,2


Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Максим.
7;8;10;0
это очень легко
Отвечает Асылбеков Нурадил.
9-2=7
10-2=8
12-2=10
2-2=0