Решите уравнение : x:64+12=20


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Костя.
х:64+12=20
х:64=20-12
х:64=8
х=8*64
х=512

проверка
512:64+12=20
8+12=20
20=20
Отвечает Моталина Марина.
Х÷64=20_12
x÷64=8
х=8×64
x=512