-4(х+2)+3(х-)-2=4(х-2)+9


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Мария.
-4(x+2)+3(x-)-2=4(x-2)+9
-4x-8+3x-2=4x-8+9
-4x+3x-2=4x+9
-x-2=4x+9
-x-4x=9+2
-5x=11
X= -11/5(в дроби)