Лень решать если поможете то огромное спасибо 7/8 x 5 1/3 7/48: 6 6/7 15:6 1 /4


Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.
7/8 X 16/3 = 14/3 = 4 2/3
Отвечает Орёл Азар.
7/8×16/3=14/3
7/48 ×7/48=(7/48)^2
15 × 4/25=12/5