Задача глубина колодца имеющего форму прямоугольного параллелепипеда равна 9 м площадь основания

колодца 2,4 м * 1,5 м уровень воды в колодце находится на глубине 1,3 м от поверхности земли сколько литров в колодце помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Кирилл.
Высота воды 9-1,3=7,7 м
площадь основания 2,4*1,5=3,6 м кв
объём воды в колодце 7,7*3,6=27,72 м куб
в 1 куб метре воды 10*10*10=1000 литров
в колодце 27,72*1000=27720 литров.