180506+32994= 101008-12389= 197x4:2= 85x7+5= 981:9x6= 696:8x3=


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Елена.
180506+32994=213500
101008-12389=88619
197*4:2=394
85*7+5=600
981:9*6=654
696:8*3=261