Можетеришить за меня решить задачу ЗАКА НА ПЕРЕПЛЕТ 1200 КНИГ ПЕРЕДАЛИ ДВУМ МАСТЕРСКИМ, ПРИЧЕМ ОДНА

ПОЛУЧИЛА ОБЪЕМ ЗАКАЗА,В 2 РАЗА БОЛЬШИЙ,ЧЕМ ДРУГАЯ .СКОЛЬКА КНИГ ДОЛЖНА ПЕРЕПЛИСТИ КПЖДАЯ МАСТЕРСКАЯ ?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.
1200:3=400-1-ая.
400+400=800-2-ая.