Найдите значение выражения (вычисляйте промежуточные результаты

устно):а)(7+14)*(3+29);б)(6+19)*(28+7);в)(6+18)*15;г)(9+12)*(16+25).

Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Мария.
A) (7+14)*(3+29)=21*32=672. Б)(6+19)*(28+7)=25*35=875. В)(6+18)*15= 25*15=375.г)(9+12)*(16+25)=21*41=861.