Вале 16 лет. Она на 2 года старше Лены. Лена на 5 лет старше Тани . Сколько лет Тане и на сколько

лет она младше Вали?

Ответы на вопрос

Отвечает Берчук Коля.
Вале-16 лет
Лене- 16-2=14 лет
Тане- 14-5=9 лет
16-9= на 7 лет Валя старше Тани
Отвечает Измайлова Александра.
Таня 9 лет.Она на 7 лет младше Вали.