Для 150 туристов нужно купить одноразовые стаканчики.мтаканчики продаются упоковками, в каждой 20

штук.сколько упаковок придётся закупить выберите верный ответ: 5,6,7,8 ПЛИЗ ПОБЫСТРЕЕ ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Дашка.
5 упаковок- 5*20=100 стаканчиков
6 упаковок- 6*20=120 стаканчиков
7 упаковок- 7*20=140 стаканчиков
8 упаковок- 8*20=160 стаканчиков
Нужно купить 8 упаковок.