В бассейне плавало 15 мальчиков.Сколько плавало девочек,если их было на 6 меньше,чем мальчиков?


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Валерия.
М=15 человек
д=м-6 человек
д=15-6=9 человек
Отвечает Гулей Алина.
15-6=9 девочек
Ответ:9 девочек покрывало в бассейне