Для выполнения 3/4задания требуется 2часа.сколько нужно времени для выполнения 2 2/3 задания


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Карина.
2×2 2/3÷3/4=2×8/3×4/3=64/9=7 1/9 часа