(x+10)-12=17 найти значение x.


Ответы на вопрос

Отвечает Настя Просто.
Х+10=17+12
х+10=29
х=29-10
х=19
(19+10)-12=17
29-12=17
17=17
Отвечает Силина Яна.
(x+10)-12=17
×+10=17+12
×+10=29
×=29-10
×=19
ПРОВЕРКА:
(19+10)-12=17