У покупателя было500руб.он купил3кг рыбы у него осталось65руб.сколько он заплатил за рыбу.сколько

стоит 1кг рыбы?

Ответы на вопрос

Отвечает Красильников Данил.
500-65=435(руб)-потратил пакупатель
435:3=145(руб)-стоит 1кг рыбы
Отвечает Жукова Рина.
500-65=435 -споит рыба 3 кг 435:3=145- стоит кг рыбы