ИЗ ЧИСЛА 7 10 5 4 1 3 ПОДБЕРИ ДЛЯ КАЖДОГО УРОВНЕНИЯ ТАКОЕ ЗНАЧЕНИЕ Х ПРИ КОТОРОМ ПОЛУЧИТСЯ ВЕРНОЕ

РАВЕНСТВО 9+Х=14 7+Х=2 Х-1=9 Х+5=6

Ответы на вопрос

Отвечает Гошовська Аліса.
9+5=14 7+(-5)=2 10-1=9 1+5=6
Отвечает Евсюкова Алиночка.
9+5=14
7+X=2       X=(-5) ,но похоже на ошибку в записи
10-1=9
1+5=6