Решите пожалуйста уравнение! ( с решением ) 0,6(х+7)-0,5(х-3)=6,8


Ответы на вопрос

Отвечает Уфимский Хамза.
0,6х+4,2-0,5х+1,5=6,8
0,1х=6,8-4,2-1,5
0,1х=1,1
х=1,1/0,1
х=11