Помогите пожалуйста решить уравнение x+3•5=725


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
Х = 725 - 3 * 5
Х = 710
-----------------------
710 + 3 * 5 = 710 + 15 = 725
                                   725 = 725
Отвечает Храмцов Дима.
X+3*5=725
x+15=725
x=725-15
x=710