37m+63m,если m=304,37,8


Ответы на вопрос

Отвечает Кабанов Ваня.
37m + 63m = m· (37 + 63) = 100m
если m = 304 то получается значение 30 400
если m = 37 то получается значение 3 700
если m = 8 то получается значение 800
Отвечает Любезнов Кирилл.
37*304+63*304=11248+19152=30400
37*37+63*37=1369+2331=3700
37*8+63*8=296+504=800