Запиши выражение и найди их значения 1 сумму чисел 663530 и 85967 разделить на 7 2 из произведений

чисел 846 и 111 вычесть частное чисел 127512 и 4 3 к произвидению чисел 753 и 202 прибавить произвиденине чисел 470 и 909

Ответы на вопрос

Отвечает Цыренова Арюна.
(663530+85967):7=107071
(846*111)-(127512:4)=62028
(753*202)+(470*909)=579336