Яблоня ниже сливы на 40 см,но вышегруши на 60 см.На сколько сантиметров слива выше груши?


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
Сначала мы должны взять любое число х>60 ну возьмем 100
сначала узнаем сливу
1)100+40=140(см) 
УЗНАЕМ ГРУШИ
2)100-60=40
и узнаем разницу между грушей и сливой
3)140-40=100 см
Ответ:на 100 см (1 м) слива выше груши.