в бидоне и банке16л молока.в бидоне12л. во сколько раз в нём больше молока,чем в банке


Ответы на вопрос

Отвечает Обухова София.

1)16-12=4(л)-молока в банке

2)12:4=3(раза)- больше молока в бидоне, чем в банке

Ответ: в 3 раза больше.

Отвечает Чернядьев Никита.

1)16-12=4 (л) - Молока в банке

2)12:4=3

Ответ: в 3 раза больше молока в бидоне, чем в банке.