На каждые 50 км пути машина расходует 6 л бензина сколько бензина надо чтобы проехать 200 км


Ответы на вопрос

Отвечает Мячина Соня.
1) 200-50=150(км)
2) 150:50=3
3) 3*6=18(л)
4) 18+6=24(л)
Отвечает Вишневская Алина.
1) 200 : 50 = 4 ( л )
2)  6 * 4 = 24 (л)
Ответ :  24 литра бензина надо что бы проехать 200 км
 
По моему так )) Надеюсь помогла .