Дана последовательность чисел: -113, -1,111,. . . Какое число будет следующим?


Ответы на вопрос

Отвечает Ахтемов Эльдар.
Это арифметическая последовательность  где прибавляется 112, т.ч. следующее значение 223
Отвечает Хмызова Алёна.
ответ:223    
-1-(-113)= 112
-1+112=111
111+112
223