У коли было 90 руб. Он купил 4 фломастера по 8 руб за шткуку. Сколько денег у него осталось.


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Жанна.
1) 4×8=32 (руб.) - стоимость фломастеров вместе;
2) 90-32=58 (руб.)
Ответ: 58 рублей осталось у Коли.
Отвечает Шикоряк Тетяна.
4*8=32  
90-32=58
oтвет: 58