Три бригады рабочих заасфальтировали 700 м шоссе.Сколько метров заасфальтировала первая

бригада,если вторая и третья бригады заасфальтировали по 230 м? Краткая запись

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Руслан.
240. т.к (230+230)=460м.-это вторая и третья.
700-460=240.
Отвечает Васильев Евгений.
700-230=470 м 1бригада
первая-?
вторая и третья-230м
всего-700м