X разделить на 4 минус 13 равно 15


Ответы на вопрос

Отвечает Лось Лёня.
Общий множитель - 4.
Получается:
х - 52 = 60
х = 112
Отвечает Волгушев Никита.
Х:4-13=15
х:4=13+15
х:4=28
х=28*4
х=112
112:4-13=15
15=15