Решите пожалуйста! 3/4+8/9 поставлю Лайк


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Николай.
3/4+8/9=27/36+32/36=59/36
Отвечает Гекк Влад.
9 4
3 8 27 + 32 59
-- + -- = -------------- = ----
4 9. 36 36