Помогите решить пример 10000:50


Ответы на вопрос

Отвечает Кенаев Даниил.
2000 или нуж но в столбик?
Отвечает Волошин Данил.
10000:50 = ?
присматриваемся
10000:50 = 100 * 100 : 50 = 100 * 2 = 200