Диаметр сферы равен 11,56 см. Значение числа π≈3,14.Определи площадь S этой сферы (с точностью до

сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Сокольникова Виолетта.
РЕШЕНИЕ
Площадь сферы по формулам
S = 4/3*π*R³ = π/6*D³  = 1544/6*π =  808.86 - площадь - ОТВЕТ