Пожалуйста помогите!!!! Площадь прямоугольника равна 860 квадратных дм, а его ширина 10 дм. Чему

равен периметр?

Ответы на вопрос

Отвечает Шеина Ксения.
1) 860:10=86(дм) - длинна
2) 2(10+86)=192(дм) - периметр
Отвечает Ощепков Никита.
1)860:10=86(дм)-длинна
2)(86+10)*2=192(дм)
Ответ:Площадь прямоугольника равна 192 дециметра