У трьох сувоях 249м90см сатину.Шовку в одному сувої у 2 рази більше,ніж сатину в одному

сувої.Скільки шовку у двох сувоях?

Ответы на вопрос

Отвечает Драгунов Фаниль.
249,90:3=83,3(м) в одному сувої сатину
83,3*2=166,6(м)в одному сувої шовку
166,6*2=333,2(м) шовку в двох сувоях
333м20см
Отвечает Халимов Ибрагим.
249 м 90см: 3 = 83 м 30 см - сатина в одном рулоне
83 м 30 см * 2 = 166 м 60 см - шелка в одном рулоне
166 м 60 см * 2 = 333м 20 см шелка в двух рулонах