В пекарне ежедневно выпекают оденоковое колличество батонов . Сколько батонов выпекут за 9 дней,

если за 3 дня выпекают 1200 батонов

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Анастасія.
1200/3=400 батонов выпекают в день
400*9=3600 выпекут за 9 дней
Отвечает Назаренко Виктор.
1200/3=400-батонов выпекают в день;
400*9=3600-батонов выпекут за 9 дней.
Ответ: 3600 батонов выпекут за 9 дней.