Условие и решение.!!! Для украшения школьного холла к приезду китайских гостей уже сделали 210

китайских фонариков. Это 5/6 того количества, которое запланировали сделать. Сколько китайских фонариков запланировали сделать?

Ответы на вопрос

Отвечает Пак Айару.
210:5=42-1/6
42*6=252(ф.)-запланировали сделать.
Отвечает Смирнов Евгений.
210/5/6=258 ответ 258