Помогите срочно!!!Решите круговые примеры. 605+29897 5445:9 34048-28603 30502-13476 17024×6 102144:3


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ангелина.
30502
605
5445
102144
34048
Отвечает Ларченко Игорёк.
1. 17024*6=102144
2.102144/3=34048
3. 34048-28603=5445
4.5445/9=605
5.605+29897=30502
6.30502-13476=17026